Ваше отношение к Новой Ижоре

Работа форума

Модераторы: adminfs, margo_777

Ваше отношение к Новой Ижоре?

Я уже стал(а) обладателем дома Новой Ижоры
86
63%
Собираюсь покупать там дом(дуплекс)
31
23%
Хотелось бы купить там дом, но нет возможности
14
10%
Считаю этот эксперимент слишком рискованным
6
4%
Предпочитаю городскую квартиру
0
Голосов нет

Всего голосов: 137

Левченко ирина

Сообщение Левченко ирина » 16 июн 2010, 14:23

Cпасибо!Обязательно прочитаю,не грузилось одно время.=)Эх,уже так не терпится поскорее стать одним из жителей НИ!

Kat

Сообщение Kat » 16 июн 2010, 19:16

Левченко ирина писал(а):Предложили нам на Мишкинской домик,в выходные идем смотреть!=))

Ура!!! На Мишкинской будет больше жителей!!! А то нас на всю улицу - 7 семей, а остальные домики как-бы для военных.Но у нас все равно весело и здорово!!21 июня - год,как мы переехали и ни разу не пожалели.Все лето с улицы не вылезали- то шашлык, то чай, то просто посидеть..А зимой как классно было - снег белоснежный, пушистый.Новый Год так классно встречали
Но самое главное - люди в НИ!!! Все прекрасно общаемся, спорим о чем-то, но как-то ссор нет 0|0 :)))!
Любимая жена мудрого Бао!

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 17 июн 2010, 06:57

Kat писал(а):
Левченко ирина писал(а):Предложили нам на Мишкинской домик,в выходные идем смотреть!=))

21 июня - год,как мы переехали и ни разу не пожалели.Все лето с улицы не вылезали- то шашлык, то чай, то просто посидеть..А зимой как классно было - снег белоснежный, пушистый.Новый Год так классно встречали
Но самое главное - люди в НИ!!! Все прекрасно общаемся, спорим о чем-то, но как-то ссор нет 0|0 :)))!

+100

Левченко ирина

Сообщение Левченко ирина » 17 июн 2010, 08:11

Kat,а вы переводились в Колпинскую поликлиннику?Хотелось бы узнать на сколько это проблематично.
Жду недождусь субботы,хочу скорей увидеть надеюсь что уже в очень скором будущем,наш домик=))А еще радует то,что в НИ столько оптимистических семей,которые наслаждаются жизнью несмотря на всякого рода сложности.=))Смотрели фото зимы кто-то выкладывал на официальном форуме...красота!Что не скажи,свой дом-это здорово!И детей в поселке много,это тоже не может не радовать,нашему малышу 7 месяцев,будет потом с кем в песочнице гулять=))

Kat

Сообщение Kat » 17 июн 2010, 09:20

Левченко ирина писал(а):Kat,а вы переводились в Колпинскую поликлиннику?Хотелось бы узнать на сколько это проблематично

Я так поняла, что о детской поликлиннике идет речь? У нас уже дочери 18 лет, но насколько я знаю в НИ многие детки прикреплены к пол-ке в Колпино.И не было проблем особых.Как и по устройству в дет. сад - кто хотел, все устроили. Я знаю, что в детской пол-ке просили списки о кол-ве деток в НИ, чтобы открыть на поселок отдельный участок. У нас на Мишкинской,42 живут Костя и Лена.У них дочка в апреле родилась, поэтому они все знают про поликлиннику. Недавно говорили, что ходят на массаж и в бассейн и очень им нравится.
По поводу взрослой пол-ки вообще проблем нет.А вы когда и во сколько будете в НИ?
Любимая жена мудрого Бао!

Левченко ирина

Сообщение Левченко ирина » 17 июн 2010, 11:28

Kat
Да,больше конечно детская интересует.У нас здесь в Колпино наш доктор нам очень нравится,не хотелось бы менять врача.Я еще точно по времени не знаю,мы будем созваниваться с нашим менеджером,чтоб она подъехала и показала нам дом.А так в субботу планируем,скорей всего в первой половине дня.

Светик

Сообщение Светик » 18 июн 2010, 06:48

Левченко ирина писал(а):Да,больше конечно детская интересует.У нас здесь в Колпино наш доктор нам очень нравится,не хотелось бы менять врача.

Новая Ижора относится сейчас к дп № 51, 8-й участок. Но на днях заведующая этой поликлиники сказала, что возможно для НИ скоро выделят отдельный участок.
Бухгалтерские, аудиторские услуги.

Левченко ирина

Сообщение Левченко ирина » 18 июн 2010, 08:35

Cпасибо.А вы не в курсе,ничего не говорилось о вызове врача?Вроде писали что домой в НИ по вызову врач ходить не будет...или для этого и делается отдельный участок?

carmer

Сообщение carmer » 18 июн 2010, 08:41

врачи приходят без проблем. И на патронаж и по вызову. И на участке врач хорошая.. Хорошо бы если бы её оставили на вновь для нас открывающийся участок.

Левченко ирина

Сообщение Левченко ирина » 18 июн 2010, 09:15

Ну тогда вобще здорово!=)Да,когда один и тот же врач-это хорошо и деток своих знает и проще.

Александр ISKRASOFT

Сообщение Александр ISKRASOFT » 07 окт 2011, 15:58

После случая на Антропшинской (утечка воды в течении двух лет) - отношение немного подпортилось)

savv

Сообщение savv » 11 окт 2011, 11:21

прожив два года ( что уже два?), по крайней мере третий раз будем встречать Новый год,могу сказать точно, что ничто человеческое жителям НИ не чуждо, есть к чему стремиться, т.е. исправляться и устраивать общее жительство на общей территории.

пандя

Сообщение пандя » 04 ноя 2011, 09:33

В одном доме была утечка воды в течение двух лет, и основание дома начало гнить. Непонятно зачем строители прокладывали коммуникации в стенах. Никто, не даст гарантии, что никогда не будет никаких протечек. Дом незаметно будет сыреть, и гнить внутри, пойдут вредные испарения и плесень. Неужели нельзя было проложить коммуникации на виду. Люди, которые жили в финских каркасных домах, на севере, говорят, что срок службы таких домов 10-15 лет. С виду все красиво, а внутри стен снизу появляется гниль.
Последний раз редактировалось пандя 06 ноя 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Леха
Контактная информация:

Сообщение Леха » 04 ноя 2011, 18:19

пандя писал(а): Не понятно зачем строители прокладывали коммуникации в стенах :?:.

Действительно и потолок в бетон зачем залили тоже непонятно. :D Извините не удержался. :lol:
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

пандя

Сообщение пандя » 06 ноя 2011, 13:16

Будем надеяться, что у строителей есть совесть и они добросовестно обжали все трубы, и трубы на заводе сделали без брака, но даже если по трубам идёт холодная вода, они запотевают, образуется сырость и в замкнутом пространстве она не испаряется и так в течение нескольких лет. Я хочу, чтобы стены внутри были сухими, и было видно капает вода из соединений или нет. А так дом сгниёт внутри стен незаметно.

Вернуться в «Форум»