Услуги связи ТТК - Компания ТТК-Северо-Запад

Вопросы, связанные с эксплуатацией, газо-, электроснабжением домов. Интернет, телефон и проч.

Модератор: margo_777

margo_777

Услуги связи ТТК - Компания ТТК-Северо-Запад

Сообщение margo_777 » 20 июл 2012, 10:19

Компания ТТК-Северо-Запад

Сайт компании

В связи с удаление предыдущей темы - создаю новую тему со старыми вопросами.

В ближайшее время компания ТТК будет проводить опрос в Новой Ижоре по анкете с вопросами, оценка будет производится нами по 10 (десяти) бальной системе.
Вы сможете задать все волнующие Вас вопросы и ответить на вопросы в анкете по качеству предоставляемых услуг
. :!:
Вложения
.gif
.gif (3.24 КБ) 10813 просмотров

vertuos

Сообщение vertuos » 03 сен 2012, 12:08

Добрый день, вопрос: куда пропала ссылка на изменение тарифного плана? Будут какие-то изменения с тарифами? Скорость увеличили с 10 до 20, за это спасибо:)

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
Контактная информация:

Сообщение ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА » 24 сен 2012, 12:12

vertuos писал(а):Добрый день, вопрос: куда пропала ссылка на изменение тарифного плана? Будут какие-то изменения с тарифами? Скорость увеличили с 10 до 20, за это спасибо:)

06.09.2012

ТТК-Северо-Запад вдвое увеличил скорость интернет-доступа для абонентов в «Новой Ижоре»

ТТК-Северо-Запад, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на популярных тарифных планах для пользователей домашнего Интернета в районе малоэтажной застройки «Новая Ижора» в Санкт-Петербурге.

В рамках действующих безлимитных тарифных планов абонентская плата осталась неизменной, при этом значительно возросла скорость доступа в Интернет. Например, абонент ТТК-Северо-Запад, подключенный к одному из популярных тарифов «Безлимитный-4» с абонентской платой 500 рублей, теперь сможет пользоваться Интернетом на скорости 20 Мбит/с вместо 10 Мбит/с. Максимальная скорость на тарифе «Безлимитный-6» увеличилась в 2 раза – с 25 до 50 Мбит/с.

Также для абонентов ТТК-Северо-Запад с 1 сентября действует акция «Живой Интернет». До 31 октября 2012 года новые абоненты ТТК-Северо-Запад могут подключиться к любому тарифу с абонентской платой от 400 рублей в месяц и получить в подарок веб-камеру от ТТК, а также неограниченную скорость доступа к социальным сетям «ВКонтакте», YouTube, Yandex, Google+.

Действующие абоненты ТТК-Северо-Запад также могут стать участниками акции «Живой Интернет» и получить веб-камеру в подарок. Для этого нужно перейти на более скоростной тариф.

Получить более подробную информацию по акции можно на сайте www.ttk.ru, или по телефонам: 8-800-775-0-775, 8-812-457-07-00 .

Stealth

Сообщение Stealth » 19 окт 2012, 19:21

Уважаемые соседи только у меня в часы пик проблемы с инетом или нет? тариф 7Мб
http://www.speedtest.net/result/2252580017.png
ул. Самсоновская д.41

Dmitriy
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy » 20 окт 2012, 13:19

У меня еще хуже: входящий 0.36 Мб исходящий 0,14 Мб. Звонить в службу технической поддержки приходится раз в неделю. Говорят: - замеряйте скорость и присылайте нам, будем разбираться. А что замерять: если скорость настолько плохая, что и замеритить нет возможности. Мучаюсь третий год

Twister

Сообщение Twister » 21 окт 2012, 13:46

http://www.speedtest.net/result/2255779741.png
Хотя по другим тестам (2ip.ru) результаты очень плачевные.

lash

Сообщение lash » 21 окт 2012, 17:27

Twister писал(а):http://www.speedtest.net/result/2255779741.png
Хотя по другим тестам (2ip.ru) результаты очень плачевные.

Результаты подобных тестов сильно зависят очень большого количества разных факторов.
Начиная от загруженности серверов, на которых вы проверяетесь и заканчивая быстродействие и загруженностью вашего компьютера.
Speedtest дает серьезную нагрузку на браузер и грузит процессор, если он (процессор) не справляется, то результаты замера скорости могут быть некорректны. С другой стороны многие провайдеры грешат тем, что на сервера Speedtest-а специально дают больший канал чем в "обычный" интернет.

Stealth, а почему вы выбрали в качестве тестового финский сервер?

Эти и подобные тесты скорости объективной картины не дают, а показывают что-то вроде "очень средней температуры по больнице" ну и обычный пользователь весь выделенный ему канал занимает только тогда, когда качает что-то большое (фильмы) с заведомо более быстрых серверов или узлов (торренты) чем его канал. При обычном серфинге (хождении по сайтам) используется очень малая часть доступного канала. Кстати, основная масса обычный вебсайтов, естественно за исключением монстров типа яндекс,гугл,ютюб, вконтакте и т.п., сидят на каналах не более 100мбит (физическая скорость подключения сервера, а разных сайтов на одном сервере может быть не одна сотня).

Twister

Сообщение Twister » 21 окт 2012, 17:43

при скачке торрентов скорость лично у меня от 2,1 мегабайт в секунду до 3 мегабайт в секунду. И именно по этому я работой ТТК очень доволен))))

Веталь
Контактная информация:

Сообщение Веталь » 22 окт 2012, 11:08

Twister писал(а):при скачке торрентов скорость лично у меня от 2,1 мегабайт в секунду до 3 мегабайт в секунду. И именно по этому я работой ТТК очень доволен))))

Странно я у себя больше 2,2 мегабит в секунду не видел, хотя в Колпино при аналогичной скорости инета люди видят и 10 мегабит в секунду.
У меня тариф Безлимитный 5, скорость 30 Мбит/с.
Цени достигнутое!!!
Чердачные лестницы, мансардные окна и комплектующие.
www.roto.ru

Twister

Сообщение Twister » 22 окт 2012, 12:17

Веталь у меня безлимитный 20 мбит/сек. Стабильная скорость скачки 2,1 мегабайта в сек., но иногда по необъяснимой для меня причине торрент разгоняется до 3 мегабайт сек.

Веталь
Контактная информация:

Сообщение Веталь » 23 окт 2012, 08:17

Twister писал(а):Веталь у меня безлимитный 20 мбит/сек. Стабильная скорость скачки 2,1 мегабайта в сек., но иногда по необъяснимой для меня причине торрент разгоняется до 3 мегабайт сек.

У меня 2,2 это максимум который достигается сразу после включения торрента на закачку, потом скорость падает и держится в районе 100 кб/с. :(
Цени достигнутое!!!

Чердачные лестницы, мансардные окна и комплектующие.

www.roto.ru

inessa
Откуда: СПб, Пушкинский район, п.Шушары, квартал "Новая Ижора"

Сообщение inessa » 02 ноя 2012, 14:21

Сегодня отключили интернет - не заплатила вовремя, забыла, редко, но бывает. В 15.30 отключили, в 17.00 я, отстояв очередь в Сбербанке, оплатила, в 18.00 уже пользовалась интернетом. Как так??? Спасибо большое, не ожидала такой оперативности.
Называть кошку кошкой ещё не есть признак хорошего воспитания.

А вот называть кошку кошкой, когда ты об неё споткнулся…

Twister

Сообщение Twister » 02 ноя 2012, 15:31

inessa ну Вы могли воспользоваться услугой доверенный платеж и интернет бы у Вас появился в течении 15 минут, а потом спокойно оплатить любым удобным способом в течении 3-х дней. Ведь даже при отключении интернета сайт ТТК остается доступен.

inessa
Откуда: СПб, Пушкинский район, п.Шушары, квартал "Новая Ижора"

Сообщение inessa » 02 ноя 2012, 15:46

Twister, я не смогла сделать этот волшебный платеж из-за незнания своего пароля :oops: . Так что ТТК все равно спасибо за оперативность. Года два назад при подобной ситуации я осталась без интернета на более длительное время.
Называть кошку кошкой ещё не есть признак хорошего воспитания.

А вот называть кошку кошкой, когда ты об неё споткнулся…

seldom

Сообщение seldom » 19 ноя 2012, 07:57

уважаемые соседи,
готов приобрести оборудование для подключения интернет от ТТК

Вернуться в «Эксплуатация»