Славянский форт понуждает владельцев менять оборудование

Вопросы, связанные с эксплуатацией, газо-, электроснабжением домов. Интернет, телефон и проч.

Модератор: margo_777

Селянин

Славянский форт понуждает владельцев менять оборудование

Сообщение Селянин » 07 сен 2012, 12:26

Соседи, охранное предприятие уведомило о необходимости замены оборудования сигнализации домов. Предполагаю, стоимость жабы будет в районе 20 тыр. Кто как намерен бороться с поборами?
У кого есть альтернативный вариант поставить на охрану дом безбалтросным способом? Цена вопроса?
Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам...

Nikea

Сообщение Nikea » 07 сен 2012, 14:32

Рекомендую Аркан. Прибытие вооружённых полицейских через 3минуты-с любыми нарушителями не церемонятся,тревожная кнопка,ночная охрана периметра,датчики дыма,газа,протечек,возможность удалённого видеонаблюдения,гибкая настройка системы под нужды владельца. 600 р в месяц при оплате за год. Оборудование 30000,но функционал того стоит. Если устанавливать оптом-думаю будет дешевле. http://www.arkan.ru/Оборудование у них есть и подешевле. Рекомендую как пользователь

car security

Сообщение car security » 07 сен 2012, 17:21

Стоимость "жабы "(по моей информации ) будет около 14000 руб. с рассрочкой на год .

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
Контактная информация:

Сообщение ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА » 07 сен 2012, 17:25

Информируем жителей района Новая Ижора !

Со слов Цветкова Г.П. - ген.директора Охранного предприятия "Славянский форт" о нижеследующем:
1. В связи с возникшим форс-мажорными обстоятельствами ( связанные с запуском коммерческой сети мобильной связи четвертого поколения (4G) в стандарте LTE Yota компанией Мегафон запустила в районе Московского шоссе (Колпино и п.Шушары) и работающая на такой чистоте, что "забила" чистоту работы оборудования "Славянского форта"установленного еще с 2007 г.,что и привело к отключению основного сервера СФ.:(oops
2.Стоимость установки по замене нового оборудования будет производиться за счет Славянского форта, стоимость нового оборудования составит 14600,00 руб. Возможно рассрочка платежа по индивидуальному графику (после личного разговора собственника коттеджа с менеджером ОП "Славянского форта" ).
3.На данный момент собственными силами ОП "Славянского форта" усиленно патрулирование на районе и объезды оперативной группы реагирования производятся чаще обычного.
4.Ежемесячный счет за сентябрь 2012 за обслуживание выставляться НЕ БУДЕТ.

Данная информация представлена из первых уст Генерального директора Охранного предприятия "Славянский форт" Цветковым Г.П. - 07 сентября 2012 г. 21 ч.00 мин.

Пушкаревы

Сообщение Пушкаревы » 08 сен 2012, 05:26

Nikea писал(а):Рекомендую Аркан. Прибытие вооружённых полицейских через 3минуты-с любыми нарушителями не церемонятся,тревожная кнопка,ночная охрана периметра,датчики дыма,газа,протечек,возможность удалённого видеонаблюдения,гибкая настройка системы под нужды владельца. 600 р в месяц при оплате за год. Оборудование 30000,но функционал того стоит. Если устанавливать оптом-думаю будет дешевле. http://www.arkan.ru/Оборудование у них есть и подешевле. Рекомендую как пользователь

У вас уже была возможность проверить по всем пунктам?
Выбираем просто, не хочется "кота в мешке".

lash

Сообщение lash » 08 сен 2012, 09:53

Nikea писал(а):Рекомендую Аркан. Прибытие вооружённых полицейских через 3минуты-с любыми нарушителями не церемонятся,тревожная кнопка,ночная охрана периметра,датчики дыма,газа,протечек,возможность удалённого видеонаблюдения,гибкая настройка системы под нужды владельца. 600 р в месяц при оплате за год. Оборудование 30000,но функционал того стоит. Если устанавливать оптом-думаю будет дешевле. http://www.arkan.ru/Оборудование у них есть и подешевле. Рекомендую как пользователь

А за счет чего обеспечивается 3минуты? У них где-то около ижоры база?
Судя по перечню оборудования, которое будут ставить на замену там будет и GSM-канал, и работа через интернет и куча прочих функций.
Замена будет стоить 14600.

linulin

Сообщение linulin » 08 сен 2012, 13:49

Nikea писал(а):Рекомендую Аркан. [...] 600 р в месяц при оплате за год.

Для коттеджей у них написано 1600 р., минимум. Или Вас в НИ по квартирному тарифу обслуживают?

Плюс "SMS-информатор" за 300 руб./мес, "Предоставление архива событий" за отдельную плату, а так же "Ежегодное ТО" за неопределённую плату - тоже не добавляют оптимизма...
...Bye..Dmitry.

Arkan

Сообщение Arkan » 11 сен 2012, 06:13

Здравствуйте, . По просьбе Маргариты Игнатьевны зарегистрировался на этом форуме.
Ознакомился с темой обсуждения.
Гарантированное время прибытия вооруженной группы захвата составляет до 10 минут( соотвественно может составить и 3 минуты). По вашему желанию могу указать конкретные маршруты и точки групп. По обслуживанию : для коттеджей плата составляет 1600 руб./мес. при единовременной оплате за год и 1800 руб./мес при ежемесячной оплате. За установку дополнительных кнопок тревожной сигнализации( в том числе переносных) и дополнительных датчиков плата не взымается. Выезд вооруженных групп захвата также входит в стоимость.
По оборудованию :Как я понял, жильцы ищут наиболее бюджетное решение. Есть вариант подключения уже установленной системы(например Славянский форт) с выводом на федеральный мониторинговый центр Аркан. Для этого необходим выезд инженера для опредения технической возможности.Этот вариант подразумевает замену только приемо-передающего прибора с сохранение ранее установленных датчиков и протянутых кабелей.

FISH

Сообщение FISH » 12 сен 2012, 06:56

Arkan
а какая цена на замену приемопередающего устройства? а то может этот бюджетный вариант встанет в такую копейку,что мало не покажется,если же меньше той цены которую позицианирует СФ,то тогда вопрос почему у них дороже?это ряд принципиальных вопросов,которые надо знать.и на сколько я понимаю месячное обслуживание котеджей в два раза выше чем у СФ,хотя у нас не котеджный поселок.и еще простите конечно, но про три минуты приезда бригады быстрого реагирования слабо верится, у меня на работе такая же бригада, на ветеранов,а это далеко не НИ,едет минут за 15,а то и за 20,что является причиной частых скандалов с данными ребятами.причем так они приезжают ночью,когда пробок нет в городе. и еще как поступает ваша группа быстрого реагирования,в случае срабатывания сигнализации с теми домами у которых установлены заборы вокруг дома,как вы прверяете наличие преступников в доме?
хотелось бы услышать ряд ответов от вас,т.к. деньги просто так платить никто не будет. все хотят знать за что?

Arkan

Сообщение Arkan » 18 сен 2012, 10:50

Для определения стоимости оборудования необходим выезд инженера на обследование установленного у Вас оборудования. Выезд инженера на обследование бесплатно. Стоимость обслуживания определяется документом на собственность. Если в нем ,как объект права, указан дом(участок), то стоимость со составит 1600 руб./мес. при единовременной оплате за год и 1800 руб./мес при ежемесячной оплате , а если квартира, то стоимость составит 600 руб./мес. при единовременной оплате за год и 800 руб./мес при ежемесячной оплате.
В случае если установлен забор вокруг дома:Оперативный дежурный связывается с Ответственным лицом (например:собственником) и докладывает обстановку.
1)Группе быстрого реагирования ,по вашему желанию, могут быть выданы ключи от забора для осмотра территории участка.
2)В любом случае, Группа быстрого реагирования осматривает Ваш объект на предмет проникновения или нарушений при постановке под охрану, и находится на объекте до прибытия полиции(в случае задержания нарушителя)и/или Ответственного лица. Ответственное лицо прибывает на объект, вместе с Группа быстрого реагирования осматривает и производит пересдачу под охрану. Также, с санкции Ответственного лица Группа быстрого реагирования может быть отозвана.

Алексей317
Контактная информация:

Сообщение Алексей317 » 18 сен 2012, 12:06

вчера по радио слышал рекламу компании Гольфстрим. они за 10 000 ставят датчики безпроводные.
АБ

DK
Контактная информация:

Сообщение DK » 19 сен 2012, 10:44

Насколько я помню у Аркана за любой выезд 500 рублей.

Кира

Сообщение Кира » 19 сен 2012, 11:25

Предварительная информация.
Возможно, мы сможем заключать договора с вневедомственной охраной Колпино. Стоимость ежемесячного обслуживания и установки оборудования прорабатывается. Они уже получили достаточное количество звонков от жителей НИ, чтобы заняться этим серьезно. Пока мне озвучили цифры 450 руб и 15000 руб. И говорят, что оборудование сможет работать с нашими уже установленными объемными датчиками. Обещают точные цифры в течении нескольких дней.
Пока цифры в пользу вневедомственной охраны.

Родители первых двойняшек

Сообщение Родители первых двойняшек » 20 сен 2012, 20:17

Кира писал(а):Предварительная информация.
Возможно, мы сможем заключать договора с вневедомственной охраной Колпино. Стоимость ежемесячного обслуживания и установки оборудования прорабатывается. Они уже получили достаточное количество звонков от жителей НИ, чтобы заняться этим серьезно. Пока мне озвучили цифры 450 руб и 15000 руб. И говорят, что оборудование сможет работать с нашими уже установленными объемными датчиками. Обещают точные цифры в течении нескольких дней.
Пока цифры в пользу вневедомственной охраны.

Очень интересно, откуда у вас такие расценки? Я сегодня общалась с вневедомственной охраной Колпино: ежемесяная плата 1500-1600, установка оборудования (такого же как нам предлагают) более 50000!!! Разница ощутима :))) Плюс стоимость оформления техзадания.

Давно не была на форуме, сплошной негатив :(((
Бухгалтерская и аудиторская поддержка организаций и предпринимателей

Кира

Сообщение Кира » 21 сен 2012, 06:48

Я общалась с квартирной службой. Если они меня дезинформировали, очень жаль. Сегодня буду еще раз узнавать.

Вернуться в «Эксплуатация»