Ох, и свиньи же эти Балтросовские Гастарбайтеры !!!!

Строительство школ, детских садов, магазинов и проч.

Модератор: margo_777

fisher

Ох, и свиньи же эти Балтросовские Гастарбайтеры !!!!

Сообщение fisher » 09 мар 2012, 13:45

Эти свиньи загадили своими отходами поле за забором стройки школы и садика за Мокколовской.
Из их бытовок незаконного проживания в поле летят все отходы: остатки жратвы, старая одежда, пустая тара и всякий срачь...
Жаль, что у Жирика шансов не было... он бы им устроил, а заодно и Балтросу :twisted:
Антисанитария процветает под боком у нашей УК, а нам скоро придется отбиваться от крыс и удивляться новым запахам :(

fisher

Сообщение fisher » 10 мар 2012, 11:33

Василий писал(а):Нет ничего проще письма в Роспотребнадзор и звонк

Это очень просто :D
Гораздо более сложно получить реакцию самого Балтроса по исправлению этой ситуации добровольно.
Этот форум по-прежнему мониторится...
Они не допустят проблем....пусть садик и школа строятся ударными темпами.
Ну, а если не поймут намека - тогда у нас в запасе есть твоё предложение к действию :D

fisher

Сообщение fisher » 10 мар 2012, 16:21

Василий

Мы следим за твоим сутяжничеством и Балтрос тоже.
Балтрос с раздражением, а я с моральной поддержкой :D
Все ресурсы д.б. задействованы...

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 12 мар 2012, 19:13

Сегодня общался с нашим участковым инспектором Андреем Владимировичем.
Он обещал оперативно устранить проблему с отходами жизнедеятельности гастарбайтеров.

Респект ему :!: :D

Евгений

FISH

Сообщение FISH » 12 мар 2012, 19:39

EvgenAeroDeck писал(а):Он обещал оперативно устранить проблему с отходами жизнедеятельности гастарбайтеров.

Женя респект ему будет, когда устранит, а пока спасибо за обещание. Как говорил Задорнов, наш народ надо уважать хотя бы за его намеренья :lol:

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 13 мар 2012, 07:28

Korum писал(а):Если он также будет устранять отходы гастарбайтеров, как он боролся с газелькиными, то исход очевиден. Отходов будет только больше.

Наш участковый абсолютно нормальный человек, живёт в этой же стране и действует по Закону этой страны,
Он делает то, что возможно, и так, как гласит Закон.
Если нет способов воздействия, то и спроса нет

Евгений

FISH

Сообщение FISH » 13 мар 2012, 07:51

Ну я тогда сразу говорил, что по закону убрать газели нельзя, это факт. На меня тогда сразу накинулись на форуме и обзывали меня пробалтросовским и т.д. Законы у нас такие и он их заложник. Хотя я думаю за мусор оштрафовать можно, это не проблема. Тем более законы для этого есть.

STar-Tom
Контактная информация:

Сообщение STar-Tom » 13 мар 2012, 09:54

Korum
Потому что на ней номерные знаки и правил парковки, видимо, не нарушает. Читал сегодня ваш блог, хороший слог, хотя и есть стилистические ошибки типа "проезжая мимо станции слетела шляпа" :)
мне нужны мел, забор и свобода слова!!!
http://startom.blogspot.com/

petrichka

Сообщение petrichka » 13 мар 2012, 12:17

Добрый день, уважаемые соседи. Вчера в 22.00 с мусором на стройке активно боролись, дым стоял, как на пожаре. Но к сожалению, на Мокколовской из-за этого нельзя было открыть окна, так как запах горелой резины, пластика и т.п. активно проникал в помещение. Не стал звонить дежурному, устал к вечеру, но в след раз позвоню. Не очень правильный метод борьбы с мусором около жилых домов. А так стройка стройка там идет :-)
Всем хорошего дня.

Slava

Сообщение Slava » 04 авг 2012, 19:51

Недавно начал обращать внимание на "посиделки" выпивающих гастарбатеров на спортплощадке. Интересно, и давно они так гадят? :evil:

В пятницу ходил на турники, смотрю, сидят трое, бухают. Мимо идут еще трое и давай друг другу орать на своем. Ага, теперь уже шестеро... И по нужде к синему заборчику, и за добавкой в ларечек, и харчки-харчки-харчки... Через некоторое время одни свиньи сменили других. Сегодня вечером снова приезжаю на турники, смотрю - насрали по-полной! Красота :!:

Twister

Сообщение Twister » 05 авг 2012, 11:43

Slava Так подошли бы и сделали замечание. Действует к стати. Тут они около стройки начали жечь строительный мусор. Вонючим дымом заволокло все ближайшие дома. Сходил поругался все потушили. Просто им же не вдомек что так нельзя. Для них это норма. Они так привыкли жить. А замечания они воспринимают очень шустро из-за тго, что документов у них в большинстве своем нет. И любой конфликт грозит им депортацией и они это прекрасно знают.

Slava

Сообщение Slava » 05 авг 2012, 18:53

[b]Twister[/b] Хорошо, в следующий раз попробую сделать замечание :D

Гномик

Сообщение Гномик » 01 сен 2012, 09:20

На Антропшинской ( бывшей Полянской) все гастробайтеры идут в туалет целенаправленно в кресту. Я уже устала их гонять, да и страшно мне - когда он один, то убегает, но потом возвращаются по двое-трое!!

Ksany

Сообщение Ksany » 01 сен 2012, 16:05

Вот мало им поля...........

новоижорка

Сообщение новоижорка » 02 сен 2012, 13:25

Чтобы у них все отсохло!

Вернуться в «Инфраструктура»