Выгул собак

Строительство школ, детских садов, магазинов и проч.

Модератор: margo_777

Селянин

Сообщение Селянин » 26 май 2011, 10:40

Скучно, братцы, скучно. Ничего не происходит в НИ.
Даже муху для раздувания слона приходится изыкивать с большим трудом. :lol:
Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам...

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 26 май 2011, 15:59

Шоу началось, Селянин даже не переживайте, слон сейчас через пару-тройку дней будет страниц на 10, в итоге к концу все забудут о чем речь была изначально. Евгений и Василий, вы у себя давно в зеркало между ног смотрели, ничего не изменилось?? Что же вы, товарищи, как базарные тетки, сразу на огонек прилетели. Прямо картина, стоят двое, "семушки" лузгают, смачно на асфальт сплевывают, советы дают, как лучше, чтобы скандалец погромче да повеселее. Самим то не смешно.
Мы по моему с Голден друг друга поняли, каждый остался при своем мнении, в мыслях послав друг друга в ...опу. Все.
Светопрозрачные конструкции, зимние сады, фасады. Все пленки для окон и стекол.
www.tehprostorspb.ru www.tpk-spektr.ru

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 26 май 2011, 17:11

Роман писал(а):Евгений и Василий, вы у себя давно в зеркало между ног смотрели, ничего не изменилось??...

Посмотрел, ничего не изменилось, а почему в зеркало? :D
Может Вам в зеркало нужно смотреть, мне не нужно :D :D :D
Пока не нужно :D :D :D

Роман, Вы какой то странный, никогда не шутите?
Жаль.

Евгений
Последний раз редактировалось EvgenAeroDeck 27 май 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Kn-Lider

Сообщение Kn-Lider » 26 май 2011, 17:56

Роман писал(а):Шоу началось, Селянин даже не переживайте, слон сейчас через пару-тройку дней будет страниц на 10, в итоге к концу все забудут о чем речь была изначально. Евгений и Василий, вы у себя давно в зеркало между ног смотрели, ничего не изменилось?? Что же вы, товарищи, как базарные тетки, сразу на огонек прилетели. Прямо картина, стоят двое, "семушки" лузгают, смачно на асфальт сплевывают, советы дают, как лучше, чтобы скандалец погромче да повеселее. Самим то не смешно.
Мы по моему с Голден друг друга поняли, каждый остался при своем мнении, в мыслях послав друг друга в ...опу. Все.

:D

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 26 май 2011, 18:17

EvgenAeroDeck писал(а):
Роман писал(а):Евгений и Василий, вы у себя давно в зеркало между ног смотрели, ничего не изменилось??...

Посмотрел, ничего не изменилось, а почему в зеркало? :D
Может Вам в зеркало нужно смотреть, а мне не нужно :D :D :D
Пока не нужно :D :D :D

Роман, Вы какой то странный, никогда не шутите?
Жаль.

Евгений[/quote

Жень, вот я то как раз по жизни с шуткой. Так легче и себе и окружающим. А в зеркало очень даже стоит заглядывать :D помогает :D

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 27 май 2011, 07:45

Евгений писал(а):Роман, Вы какой то странный, никогда не шутите?
Жаль.

Евгений

Роман писал(а): Жень, вот я то как раз по жизни с шуткой. Так легче и себе и окружающим.

Это типа: - "Мимо тёщиного дома я без шутки не пройду......................" :D :D :D

Евгений

Twister

Сообщение Twister » 29 май 2011, 21:40

А доберман все гуляет вместе со своим хозяином. и дела им (что хозяину что псине) нет ни до наших замечаний ни до возможных штрафов. хотя если здраво рассудить, то крайне сомнительно, что участковый полиционер сможет выписать штраф человеку, который уже как помнится пользовался "телефонным правом" при решении вопроса с глухим забором.

plague

Сообщение plague » 07 июн 2011, 13:18

доберман на поводке, в наморднике, ходит в поля. что же об этом никто не удосужился написать ???? или хороший поступок не в счет ?????

EvgenAeroDeck

Сообщение EvgenAeroDeck » 07 июн 2011, 13:33

plague писал(а):доберман на поводке, в наморднике, ходит в поля. что же об этом никто не удосужился написать ???? или хороший поступок не в счет ?????

Это не про этого добермана, который на поводке и в наморднике, а про того который с угла Кобринской и Сиверской :D

Евгений

plague

Сообщение plague » 07 июн 2011, 14:54

спасибо, Евгений, разъяснили.

Twister

Сообщение Twister » 30 июн 2011, 13:56

Не далее как вчера пришли со знакомыми на детскую площадку около Полисаровского переулка. дети играют (их мальчику 2,5 года нашей 3,5). через некоторое время пришел мужчина с собакой. Собака крупная без поводка (про намордник я просто уже не говорю). В породах не силен - выглядела собака крупной, длинношерстной, шерсть светлая. Вроде мне говорили, что эти собаки не агрессивны, но не уверен. Для начала хозяин собаки попробовал поиграть со своим питомцем на детской площадке, то есть чтобы собака побегала по детским постройкам. Собака не пожелала. Дальше пес приперся прямиком к нам и детям. на мою просьбу забрать собаку хозяин лишь лениво свистнул и все. собака так же лениво пошла через детскую площадку к хозяину. после чего собаку хозяин потрепал по холке, похвалил и продефилировал дальше. Вот скажите, нафига выгуливать пускай и не агрессивных собак на детских площадках? Ну вот не доходит до меня. Надоела вся эта фигня. Склоняться начинаю к звучащим тут экстремистским мнениям про камни, перцовые балоны и т.п. По другому люди видимо не поймут.

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 30 июн 2011, 21:31

Твистер, а ведь камни, перцовки и т.п. работает. А еще очень хорошо работает обычный, лучше 5-этажный, мат. Да чтоб позабористей. Вы ведь поймите, если ситуация действительно была в таком виде как Вы описали, то кто перед Вами был? Вы эту дебильность конченную еще и хозяином собаки называете, как то для него громко и пафосно. Приходите ко мне, я Вам арматуринку подарю, так сказать уравнитель шансов, т.к. лучше собаке череп проломить (а еще лучше тупому хозяину, но тут посадить могут), чем потом ребенка от заикания лечить или еще чего пострашней не дай Бог.

Пысы. Сразу пропишу: КАМЕНЬ В ОГОРОД НЕ ВСЕХ СОБАЧНИКОВ (САМ СЕЙЧАС С СОБАКОЙ), А ТОЛЬКО ВОТ ТАКИХ УПЕРТЫХ ДЕБИЛОВ, И НАЗЫВАТЬ ИХ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ, КОЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЖИЛ ДО ТАКИХ ГОДОВ, ДА ЕЩЕ И ДОЛЖНОСТЬ НАВЕРНОЕ КАКУЮ_НИБУДЬ ЗАНИМАЕТ, И СЧИТАЕТ ЧТО С СОБАКОЙ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ВСЯКИЕ ПА ОТРАБАТЫВАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО.

Twister

Сообщение Twister » 30 июн 2011, 21:48

Роман ситуация была 100% как описываю. У меня 3 свидетеля есть (жена и супружеская пара с которой мы гуляли).

Миронова

Сообщение Миронова » 07 июл 2011, 13:17

Роман писал(а):Твистер, а ведь камни, перцовки и т.п. работает. А еще очень хорошо работает обычный, лучше 5-этажный, мат. Да чтоб позабористей. Вы ведь поймите, если ситуация действительно была в таком виде как Вы описали, то кто перед Вами был? Вы эту дебильность конченную еще и хозяином собаки называете, как то для него громко и пафосно. Приходите ко мне, я Вам арматуринку подарю, так сказать уравнитель шансов, т.к. лучше собаке череп проломить (а еще лучше тупому хозяину, но тут посадить могут), чем потом ребенка от заикания лечить или еще чего пострашней не дай Бог.

Пысы. Сразу пропишу: КАМЕНЬ В ОГОРОД НЕ ВСЕХ СОБАЧНИКОВ (САМ СЕЙЧАС С СОБАКОЙ), А ТОЛЬКО ВОТ ТАКИХ УПЕРТЫХ ДЕБИЛОВ, И НАЗЫВАТЬ ИХ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ, КОЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЖИЛ ДО ТАКИХ ГОДОВ, ДА ЕЩЕ И ДОЛЖНОСТЬ НАВЕРНОЕ КАКУЮ_НИБУДЬ ЗАНИМАЕТ, И СЧИТАЕТ ЧТО С СОБАКОЙ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ВСЯКИЕ ПА ОТРАБАТЫВАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО.

Как я с вами согласна!!! Нам не дает покоя наш соседский ротвейлер (не знаю даже как правильно писать). Так вот мы уже дошли до нашего участкового полицейского. Он вынес им предупреждение (при чем он уверяет, что именно этот ротвейлер напал и покусал женщину в полях, когда та возвращалась с дачи в Колпино) и что??? ЛЮДЯМ ПОФИГ!!! ОПЯТЬ ВЧЕРА СИДИТ ЭТА ГАДИНА НА СТУПЕНЬКАХ БЕЗ НАМОРДНИКА, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПОВОДКА!!! Через 2 недели участковый выходит из отпуска, опять пойдем. Надеюсь, что в этот раз штрафа им не избежать!!! Хорошо хоть и фото и видео имеются. А еще нам сказали, что нужно и можно стрелять в таком случае (шепотом). Так что хозяевам с такими породами следует задуматься о любви к своим животным!!!
Меня зовут Лена, ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!

STar-Tom
Контактная информация:

Сообщение STar-Tom » 07 июл 2011, 13:54

Миронова писал(а):(при чем он уверяет, что именно этот ротвейлер напал и покусал женщину в полях, когда та возвращалась с дачи в Колпино)

А не подскажите как производилось опознание ротвейлера? Женщину из полей приводили, или по вашим фото и видео? Были ли на опознании другие ротвейлеры?
Стрелять, думаю, не лучший выход, тем более если псина лежит на ступенях своего дома (или вашего?). Застрелите этого, хозяева возьмут нового, натренированного и натасканного. и уже с одной определенной целью - догадайтесь с какой.

А еще такими темпами скоро друг друга перестреляем. Добрее надо быть.
мне нужны мел, забор и свобода слова!!!
http://startom.blogspot.com/

Вернуться в «Инфраструктура»