Детский сад

Строительство школ, детских садов, магазинов и проч.

Модератор: margo_777

usov

Сообщение usov » 04 сен 2009, 21:35

Natali писал(а):Интересно, а в Колпино есть платные детские сады или домашние мини-сады?
Да уж наверняка есть))

Bishop Morton

Сообщение Bishop Morton » 05 сен 2009, 02:22

Вопрос только где? Что то в интернете ничего не нашлось по колпино :(

carmer

Сообщение carmer » 05 сен 2009, 10:23

№7 д/с платный, недалеко от Пятёрочки на Заводской (напротив д.больницы) 1500 в мес. Нас там не взяли (сказали мест совсем нет). Про другие не слышали.

Лерыч

Сообщение Лерыч » 06 сен 2009, 06:33

Галина писал(а):
Лерыч писал(а):ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОЧНУЮ ТЕМУ. СБОР ПОДИСЕЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ Д/С И ШКОЛЫ ВЕДЕТСЯ ПО АДРЕСУ: НИ, УЛ.Райколовская, д. 98

Лерыч,
До Вас по указанному телефону не дозвониться. Есть ли какой другой?

Странно, все дозваниваются. Попробуйте домой позвонить 607-37-19. Я могу не сразу ответить, поскольку когда малышка спит я ставлю все телефоны в режм "без звука". Не обижайтесь, если не сразу сниму трубку. Но перезвоню точно. :D

vinik

Сообщение vinik » 07 сен 2009, 10:51

Лерыч писал(а):В Колпино очень хороший логопедический 17 номер его помоему, туда по направлению комиссии центра псилого-педагогической помощи. Он находится на ул. Веры Слуцкой, во дворе за взрослой библиотекой, номер дома 32/2. Телефон 469-34-20. Именно этот центр напрвляет детей в логопедические сады или группы и речевые классы школ.Вопросы с РОНО ои решают сами.

Спасибо были, но мест нет и скорей всего не предвидеться :( нам 4, вот еслиб 3 или 5, тогда вроде еще можно, но не нам, поставили в очередь

ГалинаМалышева

Сообщение ГалинаМалышева » 08 сен 2009, 10:46

Daget писал(а):ребята - может кто из супруг согласится заниматься с детьми на дому? ;) за определенную плату ;)

я бы с удовольствием..только вот всё ремонт никак не осилим. :cry: .кризис "слизнул"финансы...переезд отодвигается на весну/лето..
если у Вас есть вопросы-позвоните!+79046160009

ollga
Контактная информация:

Сообщение ollga » 14 янв 2010, 21:33

Здравствуйте!
С сентября возим ребенка в садик на Ленинский проспект. Устала она, бедная, очень.
Не знаю, выдержим ли мы с ней до лета - режим, конечно, совершенно не детский, - но после лета точно уже ездить не будем.
Вобщем, буду организовывать домашний детский сад в Новой Ижоре. Опыт работы с детьми у меня большой. Так что, если есть желающие, милости просим. :)

sergevna

Сообщение sergevna » 15 янв 2010, 05:55

ollga писал(а):Здравствуйте!
С сентября возим ребенка в садик на Ленинский проспект. Устала она, бедная, очень.
Не знаю, выдержим ли мы с ней до лета - режим, конечно, совершенно не детский, - но после лета точно уже ездить не будем.
Вобщем, буду организовывать домашний детский сад в Новой Ижоре. Опыт работы с детьми у меня большой. Так что, если есть желающие, милости просим. :)

А почем будет "опиум для народа"?
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)
Я могу быть ангелом, если мужчина будет для меня Богом-

Edo

Сообщение Edo » 15 янв 2010, 06:26

Присоединяемся к вопросу, очень актально!
Процесс - это сотня маленьких результатов

zlaia sobaka
Контактная информация:

Сообщение zlaia sobaka » 15 янв 2010, 06:33

ollga, Вы будете пользоваться большим спросом, я чувствую :D Удачи Вам, дело нужное.
У меня-то ребёнок школьник уже, но что такое возить в садик, я знаю не по наслышке...
Пансионат для ветеранов " Территория лошади"
horze-area.ru
Экскурсии. Родео на быке. Продажа козьего молока и конского навоза в мешках.

FISH

Сообщение FISH » 15 янв 2010, 07:39

zlaia sobaka писал(а):ollga, Вы будете пользоваться большим спросом, я чувствую Very Happy Удачи Вам, дело нужное.
У меня-то ребёнок школьник уже, но что такое возить в садик, я знаю не по наслышке...

Будет пользоваться спросом в зависимости от цены вопроса. Таких садиков много по питеру, но и цены в них не хилые. Доходит до 15 т.р. в месяц. нижняя планка как правило от 5 т.р. Не каждый сможет себе позволить такое удовольствие. Так что спрос это большей вопрос, особенно в кризис. Да и расчитывать скорое открытие такого садика на мой взгляд то же не стоит. Там слишком много требований к нему ( как к зданию, так и к лицензированию самого организатора.)

margo_777

Сообщение margo_777 » 15 янв 2010, 08:14

ollga писал(а):Здравствуйте!

Ольга, пройдя по данной ссылке Вы сможете узнать мнение жителей по результатам голосования
http://novigora.ru/viewtopic.php?t=400

ollga
Контактная информация:

Сообщение ollga » 15 янв 2010, 17:38

Margo_777, спасибо за ссылку.))
Голосование - это замечательно. Но у меня, в данном случае вполне конкретное предложение. Конкретный проект, который можно обсуждать. Уже с конкретными людьми.
Сразу могу сказать, что детский сад организую в любом случае. Эта идея родилась не от желания найти себе работу и источник дохода, а по причине того, что собственный деть страдает от бесконечных поездок и слишком ранних утренних подъемов. И очень буду рада, если будут желающие доверить своих детей из числа ближайших соседей)). Пока, таковых есть трое. Уже есть с кем обсуждать условия, в том числе и финансовые.
Я в контакте http://vkontakte.ru/id3191001

Edo

Сообщение Edo » 15 янв 2010, 17:54

ollga

мы готовы обсуждать условия, для начала хотелось бы хоть в общих чертах - как вы себе это представляете и все-таки - стоимость.

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 15 янв 2010, 18:20

Тут наверное речь не о садике, в его классическом понимании, идет. А скорее о добрососедских отношениях за деньги :D Типа соседка за детьми присмотрит. Соответственно вопрос, а можно ли будет привести ребенка на пару часов, на время отъезда родителей по делам.
Светопрозрачные конструкции, зимние сады, фасады. Все пленки для окон и стекол.
www.tehprostorspb.ru www.tpk-spektr.ru

Вернуться в «Инфраструктура»