СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА на территории НИ

Строительство школ, детских садов, магазинов и проч.

Модератор: margo_777

petrichka

Сообщение petrichka » 25 июл 2011, 08:35

Viacheslav
Добрый день! Там еще рояль в кустах :-))) в траве лежат столбы для баскетбольных щитов :-)
Да УК написали на нашу просьбу о баскетбольных щитах , что будут столы для тенниса и городки. Так что Ново Ижорцы в магазины за палками и городками :-) Всем хорошего дня.

petrichka

Сообщение petrichka » 25 июл 2011, 14:05

Korum
Добрый день!
Нет столы и городки на асфальте перед футбольной площадкой, а баскетбол пока не понятно где, но я думаю договориться всегда можно будет. главное движется решение вопроса с допоплнительными видами спорта :-) И очень здорово, что поставили там урны, сразу стало чище :-) хорошего дня

Мирончик

Сообщение Мирончик » 25 июл 2011, 17:00

Особенно нравится спортплощадка колпинской молодежи , которая в данный момент развлекается на теннисных столах игрой в карты на раздевание и распитием спиртных напитков...

petrichka

Сообщение petrichka » 25 июл 2011, 18:05

Мирончик
Только что шел мимо, кто-то играет в теннис, голых не видел, спиртных напитков тоже.

margo_777

Сообщение margo_777 » 26 июл 2011, 07:34

Korum писал(а):Эта роскошь (столы и щиты) будут размещаться на той же площадке? Если да, то проблематично будет совмещать и футбол, и настольный тенис, и, особенно, городки.

26.07.2011
Уважаемые собственники ИЖД!

Доводим до Вашего сведения, что на территории малоэтажного жилого района «Новая Ижора» открыт городошный корт и оборудована спортивная площадка для игры в настольный теннис на ул. Степановская. Инвентарь по данным видам спорта можно бесплатно получить в аварийно-диспетчерской службе, предварительно позвонив по телефону: 963-99-36.
Адрес аварийно-диспетчерской службы: Новая Ижора, ул. Степановская, д.8.

С уважением, ООО «Новая Ижора»

Мирончик

Сообщение Мирончик » 26 июл 2011, 13:21

petrichka писал(а):Мирончик
Только что шел мимо, кто-то играет в теннис, голых не видел, спиртных напитков тоже.

Полдевятого еще сидели , я мимо проходила и ко мне наши дети подбегали , жаловались на этих подростков. И я несколько раз видела , как они из Колпино приходят потусоваться. Мне-то не жалко , лишь бы не ломали ничего.

petrichka

Сообщение petrichka » 26 июл 2011, 13:58

Мирончик
Да стулья там выломаны основательно и сетку УК прикручивает постоянно. Вандализм как-то прет иногда и подростков :-(
Я вожу ребенка в садик, и не скажу, что в Колпино сейчас делают площадки хуже или менее наполненные.
мне кажется УК нужно попросить СФ поставить камеры направленные на площадку, чтобы хоть увидеть кто сиденья ломает.

Веталь
Контактная информация:

Сообщение Веталь » 28 июл 2011, 07:10

petrichka писал(а):Мирончик
Да стулья там выломаны основательно и сетку УК прикручивает постоянно. Вандализм как-то прет иногда и подростков :-(
Я вожу ребенка в садик, и не скажу, что в Колпино сейчас делают площадки хуже или менее наполненные.
мне кажется УК нужно попросить СФ поставить камеры направленные на площадку, чтобы хоть увидеть кто сиденья ломает.

Там камеры в принципе и ставить не обязательно, т.к. спорт площадка в прямой видимости СФ. Надо просто вовремя реагировать если там происходит что то не так.
Цени достигнутое!!!
Чердачные лестницы, мансардные окна и комплектующие.
www.roto.ru

Вернуться в «Инфраструктура»