Куда лучше обратиться.

Прочая реклама

Модератор: margo_777

stepankazanin

Куда лучше обратиться.

Сообщение stepankazanin » 11 июн 2014, 13:01

В каждом районе любого города проживает очень много детей, но не в каждом районе существует детская стоматология. Такое положение дел для многих граждан не столь удобное, но частое явление. Все это я говорю лишь для того, чтобы донести информацию о неудобствах, которые приходится испытывать людям. Вот к примеру, мне сказали сводить ребенка к зубному врачу, который находится на другом конце города, только для того чтобы принести справку в садик. Зачем это нужно, если у него молочные зубы и насколько я знаю, они скоро выпадут?

Monika

Сообщение Monika » 11 июн 2014, 15:36

Ничего удивительного, ребенка принято водить в детскую стоматологию каждые полгода, а для профилактики и того чаще. Кариес имеет такое свойство очень быстро развиваться, порой бывает достаточно нескольких месяцев. А от здоровья молочных зубов, зависит здоровье постоянных. Поэтому не поленитесь, а обязательно сходите, тем более справки сейчас требуют везде. На этом сайте очень много полезной информации о молочных зубках, которую полезно знать каждому : http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html .

Вернуться в «Прочее»