Соблюдение правил выгула домашних животных

Дом 128,4 кв.м, проект 8 и проект 9

Модератор: margo_777

Сорокины

Сообщение Сорокины » 17 май 2010, 18:02

carmer

повторяю: Тема называется: Соблюдение правил выгула домашних животных, а не Соблюдение правил дорожного движения.
Автострахование ОСАГО, КАСКО - более 25 компаний. Скидки :) 8-911-705-00-68 Лариса.
дом 333 - Мокколовская, 80

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 19 май 2010, 08:21

Сорокины писал(а):Ребята, давайте определимся:

1. Тема называется: Соблюдение правил выгула домашних животных, а не Соблюдение правил дорожного движения.
2. Никого конкретно я не обвиняю. Довольно странно видеть ответы тех, кто следит за своими питомцами - вам то чего оправдываться?.. Я бы удивился, если бы тот, кто допускает свободное шатание по чужим участкам своих любимцев, написал здесь - да, каюсь, не слежу, не убираю... Насколько я понимаю, такие либо не бывают здесь, либо и дальше ничего менять не будут.
Кстати, минут 30 назад наблюдал в окно даму за 40, прогуливающуюся с собачкой без привязи, особо не препятствующей последней делать все необходимое где угодно (на газоне перед соседним домом). Я палкой гонять никого не собираюсь, просто ПРОШУ тех, кто читает и не пишет, потому что не убирает - УБИРАЙТЕ.

Спасибо. Вячеслав.

Вячеслав, поверь, только палкой и только гонять, а ...да....я еще камешков мелких насобирал, лежат около крыльца. Также хочу лично тебе отметить, что мимо моего дома уже перестали ходить некоторые собаководы, чему я несказанно рад. Тему эту здесь даже не развертывай, заклюют собакофилы, поверь мне. какие бы не были благовидные предлоги у тебя, все равно - животноненавистник, так с волками жить - по волчьи выть. как то так получается ИМХО
Светопрозрачные конструкции, зимние сады, фасады. Все пленки для окон и стекол.
www.tehprostorspb.ru www.tpk-spektr.ru

Гномик

Сообщение Гномик » 19 май 2010, 11:35

На нашем участке я каждый день вижу то кошку новую, то собачку чью-то... Но еще никто из них у нас на участке не сходил в туалет :)))- Единственное спят на качеле....
Видимо они чувствуют хороших людей, не гадят у них :-|(
Так что, добрее надо быть и будет вам счастье!!

vazonov11
Контактная информация:

Сообщение vazonov11 » 11 янв 2013, 06:34

Да, некоторые товарищи не очень дружелюбны к животным. Они очень хорошо чувствуют отношение человека к себе. :roll:

vinik

Сообщение vinik » 15 мар 2013, 07:14

Видимо очень добрые и дружелюбные жители Новой Ижоры так кайфуют от Экскрементов своих питомцев, что теперь не только сквер весь усыпан процессом жизнедеятельности, но и детская площадка :cry:
Почему- то в прошлую зиму мы любовались искрящимся белым снегом, или тут позиция, раз я временно, то и на "ср...." на всех и на все.

Софи

Сообщение Софи » 08 май 2014, 10:54

Я так вижу, этот вопрос поднимается от случая к случаю. И дело тут совсем не в хороших или плохих людях, а дело в безответственности некоторых хозяев животных. Я тоже тут временно, но мне очень неприятно вляпываться в следы пребывания на моем участке соседских милых собачек. Еще более неприятно когда тебя облают с утра и вцепятся в ногу... Называйте меня как хотите, хорошей, плохой, доброй, злой, но будте добры !!!! Пусть свою нужду ВАШИ собачки справляют на ВАШЕМ участке !!!!

Вернуться в «Односемейные дома»